Суббота, 18.05.2024, 12:25

Конкурс

17 марта  прошел отборочный этап конкурса районного детского и юношеского творчества «Нолинские звездочки», посвященный 75-летию Победы.  На конкурсной программе были представлены танцевальный номер «Возвращайтесь скорее домой»  в исполнении детского коллектива  «Маленькие звездочки»  (воспитатель Бабушкина О.А.), а Алиса Лялина, воспитанница старшей группы (воспитатель Долгушева Н.А.) представила на суд зрителей и жюри стихотворение С. Кадашникова «Ветер войны».  Дети достойно выступили и по итогам конкурса танцевальный коллектив «Маленькие звездочки» заняли 1 место в номинации «Хореография» (возрастная категория 5-7 лет).  Алиса Лялина также заняла 1 место в номинации «Разговорный жанр» (возрастная категория 5-7 лет).

Поздравляем детей с заслуженными наградами, благодарим педагогов групп и родителей детей за активное участие и подготовку детей к конкурсу!

Категория: Мои статьи | Добавил: ds3vasilek (24.03.2020)
    Просмотров: 177 | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: