Суббота, 04.05.2024, 13:56

2014 - 2015 учебный год

2015 -2016 учебный год

2016-2017 учебный год

Диплом победителя (II место) в районном конкурсе "Безопасная ёлка" Верещагину Тимофею - педагог Смирнова Н.А.

Диплом победителя 1 этапа международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" Торопову Дмитрию - педагог Бабушкина О.А.

Диплом победителя 1 этапа международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" Потапову Илье - педагог Головизнина И.Н.

Сертификаты участников  международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" Мошкиной Екатерине, Рубцовой Варваре, Вичуховской Анне - педагог Головизнина И.Н.

Сертификаты участников  международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" Сунцову Кириллу, Шишкиной Светлане - педагог Бабушкина О.А.

Сертификаты участников  международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" Копыловой Магдалине, Перминовой Анастасии - педагог Смирнова Н.А.

Грамота за 3 место от МКУ "Отдела образования администрации Нолинского района" в районном конкурсе рисунков "Любимые герои сказок К.И. Чуковского" Шиховой Маргарите, воспитатель - Смирнова Н.А.

2017 - 2018 учебный год

Региональный этап конкурса рисунков "Земля - наш общий дом: экология в рисунках детей " в рамках партийного проекта 2Детские сады - детям"

Благодарственная грамота за участие: Шишкиной Светлане, Горневу Богдану - педагог Бабушкина Ольга Аркадьевна.

V Всероссийский конкурс детского рисунка "Замечательная клякса"

Диплом II степени: Малышеву Максиму, Раджабовой Зарине - педаго Бабушкина О.А.

Диплом участника: Шишкиной Светлане, Сунцову Кириллу - педагог Бабушкина О.А., Рубцовой Варваре, Калугиной  Марии - педагог Ильина Н.М.

Районный конкурс чтецов "Моё счастливое детство"

Грамота за I место Богдановой Милане - педагог Бабушкина Ольга Аркадьевна

Сертификат участника районного конкурса чтецов "Моё счастливое детство"   -  педагог Ильина Наталия Михайловна.

Сертификаты участников конкурса чтецов МКДОУ №3 "Моё счастливое детство": Шишкина Светлана, Малышев Максим, Дегтярёва Лиза, Волкоморова Диана, Продовикова Даша - педагог Бабушкина О.А.

Районный конкурс рисунков "Старые добрые мультфильмы"

Диплом победителя Торбеевой Виктории, Шахрай Анне  - педагог Долгушева Надежда Алексеевна

Диплом призёра Лялиной Алисе - педагог Долгушева Надежда Алексеевна

Диплом призёра Ильину Захару - педагог Ильина Наталия Михайловна

2018 - 2019 учебный год

Районный конкурс чтецов "Стихи Бориса Заходера"

Диплом участника Лялиной Алисе - педагог Долгушева Надежда Алексеевна

Диплом участника Богдановой Милане - педагог Бабушкина Ольга Аркадьевна

Диплом победителя за 3 место Субботину Тимофею - педагог Ильина Наталия Михайловна

Районный фестиваль - конкурс детского творчества "Золотой ключик"

Диплом лауреата 1 степени Раджабовой Зарине - педагог Бабушкина Ольга Аркадьевна

Диплом   дипломанта Богдановой Милане - педагог Бабушкина Ольга Аркадьевна

Диплом дипломанта Горневу Богдану - педагог Бабушкина Ольга Аркадьевна

Международная олимпиада для дошкольников "Четвёртый  лишний"

Диплом 2 степени Шишкиной Светлане, Богдановой Милане - педагог Бабушкина Ольга Аркадьевна

Всероссийский конкурс детских рисунков "В гостях у сказки"

Диплом 2 степени Сахаровой Даше - педагог Бабушкина О.А.

Диплом участника: Боровиков Костя, Семёновых Арина, Шишкина Света - педагог Бабушкина О.А.

2019 - 2020 учебный год

Районный конкурс творческих работ к 75-летию Победы в ВОВ "Память поколений" номинация "Открытка для ветерана"

Грамота за 1 место Зыкину Павлу - педагог Смирнова Н. А.Грамота за 1 место Постниковой Екатерине - педагог Долгушева Н.А.

Районный конкурс детского и юношеского творчества "Нолинские звёздочки", посвящённый  75-летию Победы.

Грамота за 1 место Лялиной Алисе - педагог Долгушева Н.А.

Районный конкурс рисунков "Мы, дети, против войны". Организатор МКУК  "Нолинская ЦБС"

Диплом победителя - Костицын Кирилл, педагог Долгушева Н.А.

Районный конкурс чтецов поэзии С.А.Есенина  "Закружилась листва золотая". Организатор МБУК "Белохолуницкая центральная библиотека"

Сертификат участника - Костицын Кирилл, педагог Долгушева Н.А.

Всероссийский конкурс "Мой успех" г. Москва

Дипломы победителей в номинации "Вечная слава героям" (конкурс открыток) - Коноплёву Михаилу, Зыкину Павлу - педагог Смирнова Н.А.

Всероссийский интеллектуальный турнир способностей "РосОК - УникУм"

Диплом 1 степени - Костицын Кирилл, Диплом 2 степени - Питиримова Мария, Мыльникова София - педагог Долгушева Н.

III Всероссийский конкурс детского рисунка "Моя Россия". Организатор: Петербургское наследие и перспектива.

Сертификат участника Костицын Кирилл, педагог Долгушева Н.А.

Международный творческий конкурс "8 марта - день подарков". Организатор: Образовательный центр "путь знаний" г. Москва

Диплом за 3 место группе "Пчёлки" в номинации "Вокальное и музыкальное  творчество" - педагоги: Коротких Ю.М., Смирнова Н.А.

Международная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех" в Кировской области

Диплом победителя - Питиримова Мария , педагог Долгушева Н.А.

Международная олимпиада "Лига интеллекта" г. Москва

* Диплом участника Мыльникова София, олимпиадная работа "Путешествие по сказкам" - педагог Долгушева Н.А.

Международный интернет-конкурс рисунков: "В мире красок и слов". Организатор: сайт РуЛит. РФ.

Диплом участника Костицын Кирилл, педагог Долгушева Н.А.

Международный интернет-конкурс выразительного чтения Живое слово. Организатор: сайт РуЛит.РФ.

Диплом участника Костицын Кирилл, педагог Долгушева Н.А.

2020 - 2021 учебный год

Районный конкурс чтецов: "Зима - чародейка". Организатор МКУОО администрации Нолинского района

Грамота победителя - ШевнинаМаргарита, педагог  Смирнова Н.А.

Благодарность за участие - Костицын Кирилл, педагог Долгушева Н.А.