Суббота, 18.05.2024, 13:43

Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Традиционно, в октябре, в нашем саду прошли осенние праздники. Для всех детей это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года.

Мои статьи | Просмотров: 140 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

9 октября дети подготовительных групп и педагоги побывали на экскурсии в общеобразовательной школе. Интересное, увлекательное путешествие по школе подарила нам Ворсина Нина Александровна.Ребята сидели за партами, писали мелом на доске под диктовку учителя,отвечали на вопросы, познакомились с классами. У детей осталась масса впечатлений, а самое главное - у многих появилось желание учиться в этой школе.

Мои статьи | Просмотров: 139 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

24 сентября к нам в детский сад приходили гости из музея краеведения г.Нолинска. Детям была представлена выездная выставка "Деревянных дел мастера", на которой дети познакомились с предметами народной старины, изделиями ремесленников. Дети с интересом слушали как появились плетеные корзинки, туески, берестяные коробочки, деревянные ложки и ковши, из чего они сделаны, как использовались. После выставки с детьми проведен мастер-класс по изготовлению плетеных браслетов. Познавательное мероприятие прошло увлекательно и интересно.

Мои статьи | Просмотров: 132 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

Поход, что может быть увлекательнее? Замечательная идея – отправиться в поход всем детским садом. В этом году  педагоги организовали поход на поляну берега реки. Погода в день  похода не подвела. Сухой, осенний и солнечный день подошёл как нельзя лучше. «Вперёд за новыми впечатлениями, положительными эмоциями!» – с таким призывом собрались в турпоход дети и сотрудники детского сада.

Мои статьи | Просмотров: 154 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

02.09.2019 года в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний. В гости к детям пришли клоуны Клёпа и Кнопочка. Вместе с детьми клоуны учились считать, читать, рисовать, играть в различные игры. Поздравляем всех с началом 2019 -2020 учебного года! Желаем творческих успехов. спортивных достижений, удивительных открытий, интересных встреч!

Мои статьи | Просмотров: 157 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

В связи с высокой заболеваемостью Гриппом и ОРВИ  просим ознакомиться с данной информацией.

Мои статьи | Просмотров: 195 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

22 июня 2018 года в Нолинске открыт памятник

"Детям блокадного Ленинграда".

Памятник подарил городу человек,

пожелавший остаться неизвестным.

Воспитанники нашего сада:

Богданова Милана, Шишкина Светлана

(воспитатель Бабушкина О.А.),

Рубцова Варвара, Ильин Захар (

воспитатель Ильина Наталия Михайловна)

на торжественном открытии памятника

прочитали стихи о том,

чтобы никогда больше не было войн.

Мои статьи | Просмотров: 214 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

20 мая 2018 г. педагоги детского сада Бабушкина О.А., Долгушева Н.А., Ильина Н.М. работали в качестве волонтёров на "Никольской ярмарке".

Мои статьи | Просмотров: 207 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

17 мая учащиеся Нолинской Школы искусств выступили в детском саду с концертом "Фея в мире сказок".

Мои статьи | Просмотров: 167 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

26.04.2018 г. воспитанники детского сада

отправились в космическое путешествие

с инопланетянином Кузей .

Во время путешествия детки

смогли поучаствовать в

различных экспериментах.

Мои статьи | Просмотров: 252 | Добавил: ds3vasilek | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)